Польша в фейерверках
Те же, кто не представляют доброй забавы без воды, могут смело планировать «мокрого Сильвестра». Например, в Краковском аквапарке предлагают возможность пользоваться всеми аттракциями бассейновой залы – трубы, горки, «дикая река», джакузи и сауны. Есть лишь одно условие … соответствующее праздничный наряд! Купальник с бусами – для дам, плавки в дуэте с вечерним бабочкой – для господина. Что ж, можно будет сэкономить и на прическе, и на платье.
125 м под землей
Хватит представить, как Новый год достигает земных глубин, но это можно увидеть своими глазами в соляных копях в Величке. Соль – символ благополучия, и где, как не в соляных подземельях, приветствовать счастливого Сильвестра.
В необычной бальном зале, на глубине 125 метров под землей, гостей ожидает и праздничный ужин с шампанским, и музыка (в этом году – джаз в исполнении Old Metropolitan Band), и развлечения. Около полуночи вдруг появится Казначей. Добрый дух шахты поведет гостей в палату, в которой часы отбивать последние минуты уходящего, а каждая секунда освещаться на соляной стене.